Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Opérations d'évacuation et d'élimination des déchets — réf. PLACE: DA2021000782
Numero di riferimento: DA2021000782
II.1.2)Codice CPV principale90700000 Servizi ambientali
II.1.4)Breve descrizione:
Site First Negoce à Fescamps (dép. 80): opérations d'évacuation et d'enlèvement de déchets.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90730000 Registrazione, monitoraggio e bonifica dell'inquinamento
II.2.4)Descrizione dell'appalto: