Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suivi et animation de l'Opération programmée de l'amélioration de l'habitat Renouvellement urbain (OPAH-RU)
Numéro de référence: 2021-HAB-001
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
OPAH-RU du centre ville de Boulogne-sur-Mer qui comprend plusieurs volets:
— volet urbain, projet action cœur de ville,
— volet foncier,
— volet immobilier,
— volet lutte contre l'habitat indigne et très dégradé,
— volet copropriété en difficulté,
— volet énergie et précarité énergétique,
— volet travaux pour l'autonomie de la personne dans l'habitat,
— volet social,
— volet patrimonial et environnemental,
— volet économique et développement territorial.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: