II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de moyens de paiement et de carburants pour les véhicules communaux
Numéro de référence: 2022/09
II.1.2)Code CPV principal09132000 Essence
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de multi-carburants et Adblue au moyen de cartes accréditives
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
fourniture de carburant de synthèse 2 temps et 4 temps pour les engins de motoculture
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs