Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Изграждане на капацитет и подобряване на услугите на CERT Bulgaria (CBSEC-BG)“ по обособени позиции
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör