Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la Armada española
Número de referencia: 3166/2020
II.1.2)Código CPV principal75221000 Servicios de defensa militar
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la Armada española.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: