Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 33943 — fornitura di autotrasformatori AAT/AT monofase
II.1.2)Main CPV code31172000 Voltage transformers
II.1.4)Short description:
Fornitura franco fabbrica di autotrasformatori AAT/AT monofase, sia in olio minerale che vegetale, con successivo trasporto, montaggio e messa in esercizio su tutto il territorio nazionale.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Gara 0000033943 — fornitura di autotrasformatori AAT/AT monofase
Lot No: Lotto 1
II.2.2)Additional CPV code(s)31172000 Voltage transformers
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura in opera di ATR AAT/AT monofase.
Lot No: Lotto 2
Lot No: Lotto 3