Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
(DAG) Aquisição de solução de rede WI-FI (PRR) (20220113)
Número de referência: 20220113
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipamento e material informático
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de solução de rede WI-FI (PRR)
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 4 298 226.97 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: