Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21n0669 - assistance, enregistrement de réunions et productions de compte-rendus in extenso par les techniques de sténotypie/dactylographie/audiotypie - relance du 21n0376
II.1.2)Code CPV principal79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publiquela consultation a pour objet : Il s'agit de prestations d'assistance, d'enregistrements de réunions et de productions de compte-rendus in extenso par les techniques de sténotypie/dactylographie/audiotypie pour les instances administratives de la Métropole Nice Côte d'azur et la Ville de Nice
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
instances administratives en présentiel
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commandemini : 20 000,00 EurMaxi : 100 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
instances administratives en distanciel
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commandemini : 10 000,00 EurMaxi : 80 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P