Dienstleistungen - 322456-2022
Malta-Floriana: Einsammeln von Hausmüll
2022/S 114-322456
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 098-270668)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2136/2022 - Service Tender for Household Waste Collection using Low Emission Vehicles in Western Region
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.1.4)Kurze Beschreibung: