Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Procurement award procedure applying to European Union external actions financed from the general budget of the European Union and the European Development Fund (EDF)
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Comunicación estratégica y diplomacia pública de la Unión Europea en Colombia 2023-2025
Número de referencia: INTPA/BOG/2022/EA-RP/0098-PIN
II.1.2)Código CPV principal79418000 Servicios de consultoría en aprovisionamiento
II.1.4)Breve descripción:
Comunicación estratégica y diplomacia pública de la Unión Europea en Colombia 2023-2025.
Apoyo a los programas de cooperación ejecutados por la Delegación de la Unión Europea durante el periodo 2023-2025.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79418000 Servicios de consultoría en aprovisionamiento
II.2.4)Descripción del contrato: