Services - 323625-2021
France-Metz: Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
2021/S 122-323625
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance, adaptation et extension du système de télé-relève des compteurs d'énergies et fluides sur le périmètre de l'ESID de Metz
Numéro de référence: DAF_2020_001762
II.1.2)Code CPV principal
50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.1.4)Description succincte:
Maintenance, adaptation et extension du système de télé-relève des compteurs d'énergies et fluides sur le périmètre de l'ESID de Metz.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance et déploiement du système de télé-relève des compteurs d'énergies et fluides sur le périmètre de l'ESID de Metz.