2. Erklärung Bietergemeinschaft (sofern relevant)(Formblatt Wirt-238),
5. Sonstige Eigenerklärung (Anlage Eignungsformblatt):a) Vertraulichkeitserklärung.
b) Datenschutzerklärung,
c) Eigenerklärung zur Antikorruptionsrichtlinie der Tegel Projekt GmbH,
d) BVB und Eigenerklärung zu Tariftreue, Mindestentgelt und Sozialversicherungsbeiträgen – Formblatt Wirt-214,
e) BVB und Erklärung gem. § 1 Abs. 2 der Frauenförderverordnung – Formblatt Wirt-2141,
f) BVB –Schutzklausel – Formblatt Wirt-2142,
g) BVB – Verhinderung von Benachteiligungen – Formblatt Wirt-2143,
h) BVB – Vertragsbedingungen über Kontrollen und Sanktionen nach dem BerlAVG – Formblatt Wirt-2144.