II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa leków do Apteki Szpitala Powiatowego w Pyrzycach
Referenznummer der Bekanntmachung: 7/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa leków do Apteki szpitala Powiatowego w Pyrzycach
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pakiet nr 1 - leki różne 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141550 Heparin
Pakiet nr 2 - Heparyny drobnocząsteczkowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Pakiet nr 3 - materiały opatrunkowe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33615100 Insulin
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141110 Verbandsmaterial
Pakiet nr 5 - opatrunki specjalistyczne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Pakiet nr 6- pieluchomajtki, podkłady higieniczne i opatrunki
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24111500 Medizinische Gase
Pakiet nr 7 - Gazy medyczne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Pakiet nr 8 - Żele sterylne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
Pakiet nr 9 - dezynfekcja ran
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Pakiet nr 10 -leki różne 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141540 Albumin
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Pakiet nr 12 - płyny infuzyjne w opakowaniach z dwoma jednakowymi sterylnymi samoprzylepiającymi się portami