Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 42084982018161
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31711140 Elektroden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cateter de hemodializă temporară cu 3 lumene
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141200 Katheter
Electrozi de unică folosință pentru defibrilatorul Benehearth D3-F7952
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33181500 Verbrauchsmaterial für Nierenbehandlung
Electrozi multifuncționali de defibrilare Psihio-Control Lifepach 20
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31711140 Elektroden
Trusă nefrostomie percutanată CH14
Los-Nr.: 2