Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: PFCSO_2021_000361
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage des locaux et de la vitre de différentes entités militaires relevant de la base de défense de Bordeaux-Mérignac-Agen (BDD BMA).