Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 324738-2022
France-Lyon: Photocopieurs
2022/S 116-324738
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22_AOO_SERVICES_IMPRESSION
Numéro de référence: 22_AOO_SERVICES_IMPRESSION
II.1.2)Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Achat et location des matériels d'impression bureautiques, prestations de services associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30121200 Matériel de photocopie
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
Solution pour la gestion des absences de personnels hospitaliers en faisant appel à un vivier de personnels volontaires