Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Budowa systemu zarządzania ruchem w Świnoujściu
Referenznummer der Bekanntmachung: BZP.271.1.17.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31350000 Steuerkabel
32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
45316200 Installation von Signalanlagen
51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
72320000 Datenbankdienste
32420000 Netzausrüstung