II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de materiel scenique
II.1.2)Code CPV principal32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4)Description succincte:
location de materiel scenique sans prestations
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de materiel de sonorisation, D'Eclairage ET D'Equipement SCENIQUE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31527260 Systèmes d'éclairage
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37310000 Instruments de musique
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre jugée sur la base des fiches techniques : qualité et performance / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Service après-vente et assistance technique : délai d'intervention en cas de panne ou problème / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40