Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para el suministro de carburantes de venta en estaciones de servicios para los vehículos y asimilados, mediante sistema de pago a través de tarjetas de banda magnética o similar y de entrega a domicilio de combustible en depósitos fijos, a los organismos adheridos y, en su caso, a la Diputación Provincial de Valencia.
Referenznummer der Bekanntmachung: 24/20/CSI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09100000 Brennstoffe