France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2018/S 142-325655
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des ouvrages chaudronnés pour le CNPE de Flamanville 3
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des ouvrages chaudronnés hors EH CPP/CSP, gros composants et tuyauteries revêtues et composites pour les années 2018-2019 sur le CNPE de Flamanville 3.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations: