Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées — viandes cuisinées lisses — pour le compte du GCS Cœur Grand Est, filière restauration
Numéro de référence: 2020/GHT5/29
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées — viandes cuisinées lisses.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 275 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations: