Avviso di preinformazione relativo a servizi
Procedura:
Gara internazionale a procedura ristretta.
Ente appaltante:
Repubblica dell'Uganda, ministero delle Finanze, della pianificazione e dello sviluppo economico, Kampala, UGANDA.