Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Transporte accesible para personas usuarias del Centro Ocupacional Telde y centro día NTP
Número de referencia: 40081/2021
II.1.2)Código CPV principal60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: