Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Aluguer de Estruturas Modulares, integrando o respetivo mobiliário, para instalações de salas de enfermaria de ensino para Escola Superior de Enfermagem
Referentienummer: CP_PC 599/2023
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34221000 Mobiele containers voor bijzondere doeleinden
II.1.4)Korte beschrijving:
Aluguer de Estruturas Modulares, integrando o respetivo mobiliário, para instalações de Sala de Enfermaria de ensino para Escola Superior de Enfermagem
II.1.5)Geraamde totale waardeWaarde zonder btw: 286 416.00 EUR
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
Aluguer de Estruturas Modulares, integrando o respetivo mobiliário, para instalações de Salas de Enfermaria de Ensino para Escola Superior de Enfermagem