Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dobava potrošnega materiala za tiskanje blagovne znamke HP
Referenznummer der Bekanntmachung: 4301-22/2016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material za tiskanje od zap. št. 1 do zap. št. 2
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Material za tiskanje od zap. št. 3 do zap. št. 5
Los-Nr.: 2
Material za tiskanje od zap. št. 6 do zap. št. 11
Los-Nr.: 3
Material za tiskanje od zap. št. 12 do zap. št. 20
Los-Nr.: 4
Material za tiskanje od zap. št. 21 do zap. št. 32
Los-Nr.: 5
Material za tiskanje od zap. št. 33 do zap. št. 49
Los-Nr.: 6
Material za tiskanje od zap. št. 50 do zap. št. 75
Los-Nr.: 7
Material za tiskanje od zap. št. 76 do zap. št. 312
Los-Nr.: 8