Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en conformité supportage RRI — 6 tranches impaires.
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Les prestations prévues dans le présent marché consistent en la réalisation d'une modification du tronçon commun du circuit RRI. Elle comprend un rééquilibrage du supportage des lignes RRI en modifiant, supprimant et en renforçant les supports existants. Elles concernent 6 tranches impaires Gravelines 1, 3, 5 Chinon B1 et B3 et Saint-laurent B1 du palier CPY.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché pour la remise en conformité du circuit RRI — paliers CP1/CP2– 4 tranches impaires — Gravelines 5, Saint-Laurent B1, Chinon B1 et Chinon B3 affaire PNPE1041 — projet PTE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations prévues dans le présent marché consistent en la réalisation d'une modification du tronçon commun du circuit RRI elle comprend un rééquilibrage du supportage des lignes RRI en modifiant, supprimant et en renforçant les supports existants. Elles concernent 4 tranches impaires Gravelines 5 Chinon B1 et B3 et Saint-Laurent B1 du palier CPY.
Marché pour la remise en conformité du circuit RRI — paliers CP1/CP2– 2 tranches impaires: Gravelines 1, Gravelines 3 — affaire PNPE1041 — projet PTE
Lot nº: 2
Les prestations prévues dans le présent marché consistent en la réalisation d'une modification du tronçon commun du circuit RRI. Elle comprend un rééquilibrage du supportage des lignes RRI en modifiant, supprimant et en renforçant les supports existants. Elles concernent 2 tranches impaires Gravelines 1 et 3.