Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Servizi - 327021-2021
Danimarca-Hjørring: Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche
2021/S 123-327021
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Servizi
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Udbud af tømningsordning for bundfældningstanke
II.1.2)Codice CPV principale
90460000 Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche
II.1.4)Breve descrizione:
Opgaven omfatter tømning af bundfældningstanke på ejendomme i Hjørring Kommune, der er omfattet af Hjørring Kommunes regulativ for kontrol og tømning af hustanke. Det omfatter omkring 6 400 årlige tømninger, samt et mindre antal ekstratømninger efter anmodning. I forbindelse med tømning skal der foretages afvanding og efterfyldning. På nogle adresser skal tømning udføres af et mindre slamsugningskøretøj og uden afvanding og efterfyldning.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: