II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Appel d'offres no 06D20/2015/M041 — Réfection de la laverie niveau -2 dans le bâtiment Altiero Spinelli.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationTravaux
Exécution
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Bruxelles.
Code NUTS
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Exécution des travaux de réfection du local laverie au niveau -2 dans le bâtiment Altiero Spinelli.
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)45000000 Travaux de construction
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les optionsOptions: non
II.1)Beschrijving
II.1.1)Door de aanbestedende dienst aan de opdracht gegeven benaming:
Aanbesteding nr. 06D20/2015/M041 — vernieuwing van de wasruimte op verdieping -2 van het gebouw Altiero Spinelli.
II.1.2)Type opdracht en plaats van uitvoering van de werken, levering van de goederen of verlening van de dienstenWerken
Uitvoering
Belangrijkste plaats van uitvoering van de werken, levering van de goederen of verlening van de diensten: Brussel.
NUTS-code
II.1.4)Inlichtingen over de raamovereenkomst
II.1.5)Korte beschrijving van de opdracht of de aankoop/aankopen
Uitvoeren van vernieuwingswerkzaamheden in de wasruimte op verdieping -2 van het gebouw Altiero Spinelli.
II.1.6)CPV-classificatie (Gemeenschappelijke woordenlijst overheidsopdrachten)45000000 Bouwwerkzaamheden
II.2)Hoeveelheid of omvang van de opdracht
II.2.1)Totale hoeveelheid of omvang:
II.2.2)Inlichtingen over optiesOpties: neen
II.1)Opis
II.1.1)Názov pridelený zákazke verejným obstarávateľom:
Výzva na súťaž č. 06D20/2015/M041 – Obnova práčovne na -2. podlaží budovy Altiero Spinelli.
II.1.2)Druh zákazky a miesto uskutočňovania prác, dodania tovarov alebo poskytovania služiebPráce
Uskutočnenie prác
Hlavné miesto alebo lokalita uskutočňovania prác, dodania tovarov alebo poskytovania služieb: Brusel.
Kód NUTS
II.1.4)Informácie o rámcovej dohode
II.1.5)Stručný opis zákazky alebo nákupu (nákupov)
Práce na obnove práčovne na -2. podlaží budovy Altiero Spinelli.
II.1.6)Spoločný slovník obstarávania (CPV) II.1.7)Informácie o dohode o vládnom obstarávaní (GPA)Na túto zákazku sa vzťahuje dohoda o vládnom obstarávaní (GPA): nie
II.2)Množstvo alebo rozsah zmluvy
II.2.1)Celkové množstvo alebo rozsah:
II.2.2)Informácie o opciáchOpcie: nie