Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de construction d'un gymnase multi-sport au quartier Emile Gentil à Sarreguemines
II.1.2)Code CPV principal45212220 Travaux de construction d'installations sportives polyvalentes
II.1.4)Description succincte:
Travaux de construction d'un gymnase multi-sport au quartier Emile Gentil à Sarreguemines, décomposé en 17 lots.