VII.1.2)In der ursprünglichen Bekanntmachung zu berichtigender TextAbschnitt Nummer: III.2.2
Stelle des zu berichtigenden Textes: 2. Vereinbarung Auftragsverarbeitung (...)
Anstatt:
Einzureichende Unterlagen:
2. Vereinbarung Auftragsverarbeitung (mit dem Teilnahmeantrag mittels Eigenerklärung vorzulegen): Datei Anlage 9 AVV
2. Erlaubnis zur gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung (AÜ) der Bundesagentur für Arbeit des Auftragnehmers (mit dem
Teilnahmeantrag mittels Dritterklärung vorzulegen): 02_Erlaubnis zur gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung (AÜ) der
Bundesagentur für Arbeit des Auftragnehmers - eine Eigenerklärung diesbezüglich genügt nicht
Abschnitt Nummer: IV.2.2
Stelle des zu berichtigenden Textes: Verlängerung der Teilnahmefrist
Tag: 20/06/2022
Ortszeit: 10:00
muss es heißen:
Tag: 29/06/2022