II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Rahmenvereinbarung Büromöbel für die ROB
Número de referencia: 0270.ZV-12-21-16
II.1.2)Código CPV principal39130000 Muebles de oficina
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 0.01 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Höhenverstellbare Schreibtische, Hoch- / Rollcontainer und Abschirmungen
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39130000 Muebles de oficina
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Schränke und Sideboards, Hängeregisterauszugsschränke
Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5