Supplies - 328434-2018
Belgique-Bruxelles: Fourniture de rayonnages, de cloisons grillagées et de services associés
2018/S 144-328434
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de rayonnages, de cloisons grillagées et de services associés
Numéro de référence: OIB.02/PO/2018/008/750
II.1.2)Code CPV principal
39131000 Rayonnages de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39131100 Rayonnages d'archives
39132000 Systèmes de classement
39152000 Rayonnages mobiles
39155100 Équipements de bibliothèque
44316300 Grilles
45421147 Installation de grilles
50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4)Description des prestations: