Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux aménagement de la cale de la Carrière Misery - Phase 2
Numéro de référence: 1450-T-Cale_Misery_phase2
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'aménagement des espaces publics de la seconde phase de la cale de la Carrière Misery.