Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Rahmenvertrag über die Medienversorgung Elektroenergie am Standort Jülich für 2023-2024
Numero di riferimento: 2022000338
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lieferung von Elektroenergie 2023 und 2024 für den Standort Jülich