Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wdrożenie systemu usług publicznych świadczonych drogą elektroniczną w Gminie Miejskiej – Wysokie Mazowieckie
Referenznummer der Bekanntmachung: Or.271.7.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
32500000 Fernmeldebedarf
48422000 Softwarepaketreihen
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
48820000 Server
48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
72253200 Systemunterstützung
72263000 Software-Implementierung
80511000 Ausbildung des Personals