Lieferungen - 329741-2022
Submission deadline has been amended by:  384469-2022
Deutschland-Neu-Ulm: Personalcomputer
2022/S 117-329741
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von insgesamt 171 Mini-PCs, 3 Tower-PCs und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-03-EU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Landratsamt Neu-Ulm beschafft für mehrere Schulen Folgendes:
122 Mini-PCs mit 8 GB DDR 4 Arbeitsspeicher u. min. 250 GB SSD Festplatte, 39 Mini-PCs mit 16 GB DDR 4 Arbeitsspeicher u. min. 250 SSD Festplatte, 10 Mini-PCs mit 8 GB DDR 4 Arbeitsspeicher u. min. 1 TB SSD Festplatte, 3 Tower-PCs mit 16 GB DDR 4 Arbeitsspeicher u. min. 250 GB SSD Festplatte, 174 kabelgebundene QWERTZ-Tastaturen (deutsch) sowie 174 kabelgebundene Mäuse
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30237410 Computermäuse
30237460 Computertastaturen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: