Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2009/81/CE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Expediente clasificado. Acuerdo Marco para la adquisición del equipo de protección individual NBQ (EPI NBQ)
Número de referencia: 2021/ETSAE0906/00000869E
II.1.2)Código CPV principal18143000 Indumentaria de protección
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Expediente clasificado. Acuerdo Marco para la adquisición del equipo de protección individual NBQ (EPI NBQ).