Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Abbruch und Wiederaufbau der Zweiseilpendelbahn Kurzras Grawand
II.1.2)Codice CPV principale45234210 Sistemi di trasporto a fune con cabine
II.1.4)Breve descrizione:
Abbruch, Projektierung und Aufbau einer Zeiseilpendelbahn von Kurzras auf Grawand.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 14 700 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Abbruch und Wiederaufbau der Zweiseilpendelbahn mit Vergrößerung der Kabinen bei gleichbleibenden Stationsgebäuden.