Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Bundesstadt Bonn - Lieferung von drei Rettungswagen für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn
Referentienummer: BN-2022-3339
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34114110 Reddingsvoertuigen
II.1.4)Korte beschrijving:
Lieferung von drei Rettungswagen für den Rettungsdienst der Bundesstadt Bonn