Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de nettoyage des locaux pour la Délégation de l'Union européenne en Côte d'Ivoire
Numéro de référence: EEAS/DELCIVA/2019/RP/0017
II.1.2)Code CPV principal90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4)Description succincte:
Ce marché concerne la mise en place de moyens humains et matériels nécessaires pour assurer le nettoyage professionnel des locaux de bureaux occupés par la Délégation, ainsi que tout autre lieu désigné dans le cadre de prestations ad-hoc.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 235 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4)Description des prestations:
Voir l'adresse internet mentionnée à la section I.3).