Belgique-Bruxelles: Location d'un automate capable d'effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques,fourniture de réactifs et produits nécessaires à son fonctionnement et maintenance
2018/S 145-330829
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location d'un automate capable d'effectuer des tests de chimie, immunologiques et protéines spécifiques,fourniture de réactifs et produits nécessaires à son fonctionnement et maintenance
Numéro de référence: HR/R1/PO/2017/038
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché concerne un contrat-cadre pour la location d'un système capable d'effectuer des tests chimiques, des protéines spécifiques et des tests immunologiques, maintenance «omnium» et fourniture des produits nécessaires à son fonctionnement.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Voir adresse internet indiquée au point I.3) de l'avis de marché no 2018/S 022-045301