Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de billets de transport aérien au titre des congés bonifiés pour les agents territoriaux des Départements et Régions d'outre-mer
Numéro de référence: Clb111-4
II.1.2)Code CPV principal63515000 Services de voyages
II.1.4)Description succincte:
organisation et gestion de voyages par voie aérienne et dans des conditions optimales de sécurité des agents de la collectivité territoriale Ville de Versailles/Ccas de Versailles/Vgp et le cas échéant de leur famille dont le voyage Aller et Retour est pris en charge par ladite collectivité au titre de la règlementation relative aux congés bonifiés, vols réguliers en seconde classe économique ou en charter, pour les séjours dont la durée maximale sera de 65 jours calendaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
II.2.4)Description des prestations:
achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de l'île de la Réunion
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination des Antilles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
achat de billets de transports aérien au titre des congés bonifiés à destination de Mayotte et Saint-Pierre-Et-Miquelon