Obras - 331170-2023
Alemanha-Francoforte no Meno: Construção de carris
2023/S 106-331170
Anúncio de concurso – sectores especiais
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Üst Gambach, Neubau W 1-4 mit Kabeltiefbau
Número de referência: 22FEI62294
II.1.2)Código CPV principal
45234116 Construção de carris
II.1.4)Descrição resumida:
Neubau 2 IBW i.Ü. 60-760-1:18,5 B So; 2 ABW i.Ü. 60-1200-1:18,5 B So; 1 Kabelquerung im Stahlrohr, Schächte und BKK Rück- und Neubau
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4)Descrição do concurso: