Serviços - 331176-2023
Polónia-Varsóvia: Serviços de reparação e manutenção de grupos de refrigeração
2023/S 106-331176
Anúncio de concurso – sectores especiais
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Obsługa serwisowo-konserwacyjna systemów klimatyzacji oraz wentylacji mechanicznej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
Número de referência: POST/PEC/PEC/ZSE/00430/2023
II.1.2)Código CPV principal
50730000 Serviços de reparação e manutenção de grupos de refrigeração
II.1.4)Descrição resumida:
Obsługa serwisowo-konserwacyjna systemów klimatyzacji oraz wentylacji mechanicznej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)
50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
45331000 Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado
II.2.4)Descrição do concurso:
Przedmiotem Zamówienia jest: obsługa serwisowo-konserwacyjna systemów klimatyzacji oraz wentylacji mechanicznej na terenie PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – Opis Przedmiotu Zamówienia.