Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 30-21-0109-40
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Remscheid vergibt ab März 2022 die Schülerverpflegung für die Albert-Einstein-Gesamtschule, dh tägliche Lieferung von Mittagstellergerichten einschließlich Desserts inkl. damit verbundener Personalserviceleistungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schulverpflegung (Auslieferung von Schulmahlzeiten und Schulverpflegungsdienst)