Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
affaire 2022-034 - ght - maintenance des séparateurs à graisses, stations de relevage, débourbeurs, déshuileurs et réseaux d'assainissement des Hôpitaux Publics de l'artois
Numéro de référence: 2022-034
II.1.2)Code CPV principal90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Durée : 1 période initiale de 12 mois, suivie de 3 périodes de reconduction tacite de 12 mois chacune