Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di un sistema automatico di stampa a tampone su monete e medaglie e servizi accessori
Numero di riferimento: 7127416
II.1.2)Codice CPV principale42991200 Macchinari per la stampa
II.1.4)Breve descrizione:
Il presente appalto ha come oggetto:
— fornitura, installazione di un sistema automatico di stampa a tampone su monete e medaglie e relativa assistenza tecnica e manutenzione in garanzia,
— servizio di formazione operatori.