Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de service public avec constitution d'une SEMOP pour la modernisation, la rénovation et le développement et l'exploitation du réseau de chaleur Caen Nord
Numéro de référence: DSP SEMOP RCU CAEN NORD
II.1.2)Code CPV principal50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4)Description succincte: