Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Fourniture d'instrumentation chirurgicale.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)33169000 Instruments de chirurgie, 33164000 Équipement pour cœlioscopie, 33131100 Instruments de chirurgie dentaire
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)