Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'exploitation, de gestion et de service de recharge du réseau de bornes de recharge ouvertes au public pour véhicules rechargeables
Numéro de référence: 21-Epmd-Lcem-Bornes
II.1.2)Code CPV principal65320000 Exploitation d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de définir les prestations d'exploitation, de gestion et de service de recharge du réseau de bornes de recharge ouvertes au public pour les véhicules rechargeables sur le territoire de la Métropole Rouen Normandie
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 244 250.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212213 Services de développement de logiciels d'amélioration des systèmes d'exploitation
72212600 Services de développement de logiciels de bases de données et de logiciels d'exploitation
II.2.4)Description des prestations: